"В Лондоне любовная история и скандал - лучшие сладости к чаю"

Ночной Лондон-это прекрасно! Прекрасно не только для молодёжи, но и для всех жителей. Сегодня начинает свою работу новый ночной клуб прямо в центре города. Заявки на билеты были сделаны давно...И вот сегодня, главное событие месяца свершится! Мы ждём вас всех в клубе. Море позитивного настроения, опасность, риск и танцы, ждут вас.
P.S
Только теперь у нас одно условие для каждого, кто приобрел билет:
Одежда: черно-белая и  отговорки типа:« у меня нет, а я не люблю белый» не принимается!

Наконец-то долгожданный  отдых! Вечеринка по случаю приезда Джеймса и их примирения с Амелией в самом разгаре!Блеск гламура и оригинальный антураж – все для того, чтобы вечеринка вошла в твою светскую летопись как одно из самых модных, гламурных и веселых событий. Это, пожалуй, самая известная, веселая и шумная вечеринка, устраиваемая нами за последние пол года. Организованна она исключительно для своих. Собственно, устраиваем мы такие вечеринки, чтобы отойти от повседневной рутины, от проблем и неприятностей. Здесь царит расслабленная атмосфера неформального общения, отдохновение усталых тел и заблудших душ. Подобные вечеринки устраивают многие компании, но такого, как у нас нет нигде. Потрясающий разбег интересов в компании, люди разных профессий и еще более разных возрастов, все это прекрасно уживается в одной большой дружной компании. И пусть порой у нас не хватает времени встречаться друг с другом, пусть у нас иногда возникают маленькие разногласия и проблемы, все  это забывается и уходит на задний план, а на поверхность выплывает то, что так дорого каждому из нас - это наша дружба и взаимопонимание.
Много захватывающего и интересного ждет вас именно здесь и именно сегодня!

— Знаешь, на мне ведь даже трусов нет.
— Чувак, в Лондоне никто не носит трусов!